RESIDENTES


INTRODUCCIÓN

Los residentes (MIRSEGO) de la Sociedad Española de Ginecología y Obstetricia (SEGO) se constituyen al amparo de los estatutos de esta última, para agrupar a todos los especialistas en formación de Ginecología y Obstetricia en España. 

Este colectivo de más de 800 médicos especialistas en formación en Ginecología y Obstetricia constituye el futuro más prometedor a largo plazo de nuestra Sociedad; en quienes lentamente recaerá toda la responsabilidad de nuestra especialidad. 

Toda acción realizada en ayudar, fomentar, incentivar y en definitiva formar a estos Socios Residentes, por parte de la SEGO y de todas sus Áreas de Interés, se verá recompensada con creces a lo largo de los años en la continuidad y fortalecimiento de nuestra Sociedad.

Cualquier Socio Residente puede formar parte de los Residentes, más aún, es responsabilidad de todos nosotros de fomentarla y continuarla con proyección de futuro.

Por tanto, desde los residentes hacemos un llamamiento de colaboración a nuestros Socios Residentes, a los tutores y jefes de servicio de los hospitales, miembros del resto de secciones y presidentes de las distintas comunidades autónomas, para intentar conseguir entre todos una sección de residentes consolidada y activa.

Presidenta    Laura Martínez de Bujo Ganzabal
Si desea contactar con la Junta Directiva de esta Sección:  seccionresidentes@sego.es

COMISIÓN NACIONAL DE LA ESPECIALIDAD

Txanton Martínez-Astorquiza Ortiz de Zárate
María Jesús Candelo Hidalgo

LIBROS

Guía práctica de urgencias en Obstetricia y Ginecología (documento PDF)
Fundamentos de Ginecología (documento PDF)
Fundamentos de Obstetricia (documento PDF)
Fundamentos de Reproducción (documento PDF)
LIBRO DEL RESIDENTE 2011 (archivo comprimido)

BECAS Y CURSOS

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS AL III CURSO BÁSICO EN CIRUGÍA ENDOSÓPICA PARA RESIDENTES - MÁLAGA 27, 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2017
BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS AL III CURSO BÁSICO DE CIRUGÍA ENDOSCÓPICA PARA RESIDENTES - SANTANDER 29, 30 NOVIEMBRE Y 1 DE DICIEMBRE DE 2017

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS A LA 34 EDICIÓN NACIONAL FORMACIÓN SEGO

RODRÍGUEZ GARCÍA, RAQUEL LAURA
SANAHUJA BORT, SILVIA
HERRERA CAÑIZARES, FRANKLIN
ABAD RUBIO, CRISTINA
BUENO GONZALEZ, MARIA DEL MAR
CASTILLA SUYO, FERNANDO
ARIAS DEL REAL, SELENA
FIGUEROA QUIÑONES, IDUAR ALEJANDRO
BARRERA MARTIN, JOSE
VAZQUEZ MAIZ, OIHANE
AVILA CALLE, MARIA LUISA
RUIZ SAUTUA, RUBEN
ARISTEGI GURIDI, OLAIA
DÍAZ BOCARDO, MIGUEL ÁNGEL
MANCISIDOR SOLORZANO, KARINA REYNA
RODRÍGUEZ MERCHANTE, AINHOA
PEREZ MUÑOZ, ANA
GONZALEZ GOMEZ, MONICA
CARDENAS MONCAYO, MARIETA
CAMBLOR ALONSO, LUIS ALBERTO
TORRES GALLACH, FRANCISCO
PANTOJA GARRIDO, MANUEL
MURCIA LORA, JOSÉ MARÍA
ARNÁEZ DE LA CRUZ, MARTA
LILUE BAJARES, MARIELLA
FRÍAS SÁNCHEZ, ZORAIDA
FERNÁNDEZ RÍSQUEZ, ANA CRISTINA
BROULLÓN MOLANES, JOSÉ ROMÁN
ASENSIO ROMERO, LOURDES
ALVAREZ ALVARO, SANDRA
MOLPECERES, ISABEL
LORENZO SOLER, MARTA
CALAMARI ANDREANI, ALEJANDRA
QUIÑONES CHAVEZ, MIRIAM
ALVARO NAVIDAD, MIGUEL
GARCÍA DÍAZ, CECILIA
GONZÁLEZ-CALDEVILLA GARCIA, ROSA
CARMONA HERNÁNDEZ, FÁTIMA
FÉLIX SANTAMARÍA, CRISTINA
GOMAR CRESPO, ANTONIA Mª
TOTO TOTO, SILVIA
MOHAMED ABDELAZIZ JALIL, MARTA
RANGEL OLIVEIRA, CRISTINA
ILLESCAS MOLINA, TAMARA
ÁLVAREZ BLANCO, ANA
DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ, MARÍA DEL PILAR
LÓPEZ CÓRCOLES, Mª DOLORES
ESCOLANO ESCOLANO, ALFREDO
VIEDER VIEDER, CLAUDIA
JAVKIN REITICH, ADRIANA
ZAMORANO NIEVES, MIRIAM
MELGAR HERNANDEZ-SAMPELAYO , GALA
ESPADA GONZÁLEZ, CRISTINA
NECOCHEA VILLAFUERTE, YNGRID ÚRSULA
ALIAGA SAN MIGUEL, EMERY DICK
GARCIA-VALDECASAS VILANOVA, BARBARA
CONDE PALACIOS, ANTONIO
MANZANARES GALÁN, SEBASTIÁN
GÓMEZ CASTELLANO, MANUEL ANGEL
GONZALEZ MARTINEZ, CRISTINA
YAGO LISBONA, LAURA
MENENDEZ RODRIGUEZ, EVA GLORIA
LIBERAL VINAGRE, MARÍA LUISA
MIRANDA SERRANO, PILAR
LÓPEZ GONZÁLEZ, ELGA
ACHA SALAZAR, ADRIANA
GIL GUILLÉN, LUISA
ORALLO TOURAL, VICTORIA
DYACHKOVA, NATALIYA
MOURELLE FERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS
MONTOYA VENTOSO, FRANCISCO
FORTEZA TORRENS, MARTA
BRAVO MORENO, ELEAZAR
UZCUDUN JAUREGUI, EDURNE
PAVÓN SÁENZ, KATIA MARÍA
ADIEGO BURGOS, MARIA BEGOÑA
MORENO AGUAYO, FRANCISCO
PRAT PUIGPELAT, NEUS
AZPEITIA RODIGUEZ, MARIA
REVELLES PANIZA, LAURA
HERRERO SERRANO, REBECA
RODRÍGUEZ DEL VALLE, EVA M
GARCÍA SERNA, ISABEL
MUÑOZ SOLANO, ALBERTO
AGUSTÍN OLIVA, ANDREA
HERNANDEZ PAILOS, J.RAFAEL
CHACÓN ROMERO, MARTA
AEDO OCAÑA, OLGA DEL PILAR
VAZQUEZ CAMPA, RAQUEL
VEIGA FERNÁNDEZ, AMANDA
LORITE AGUILERA, LIDIA
DOMINGUEZ PALICIO, NURIA
DÍAZ LÓPEZ, LAURA
PROCAS RAMÓN, BEATRIZ
REDRADO, OLGA
LAFALLA BERNAD, OLIVIA
PASCUAL ESCUDERO, VICTORIA
SÁNCHEZ MARTINEZ, PALOMA
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, VANESA
LOPEZ CARRASCOSA, ISABEL
ARMIJO SÁNCHEZ, ALBERTO
GARCÍA BERRIO, ROCÍO
OREJA CUESTA, ANA BELÉN
VALIENTE CORTES, MARTA
SANCHEZ SANCHEZ, MARIA
REY OTERO, RICARDO
BLANCO RODRÍGUEZ, FRANCISCO
LIZARDO, FRANCIS KATHERINE
BARTOLOMÉ DE MIGUEL, Mª VICTORIA
VILLALAÍN GONZÁLEZ, CECILIA
FERNANDEZ-PLAZA MENENDEZ, CATALINA
CANO GARCÍA, ALEJANDRA MARIA
GONZALEZ GARCIA, ALEJANDRO
MALVIDO GARCÍA, ANA
LÁZARO MONTOYA, BEATRIZ
JULIÀ TORRES, CARLA
SUBÍAS GRAU, ELSA
NAVARRO ROJAS, MIGUEL
PRADO, CONSUELO
MARÍN CAMACHO, SILVIA
LOPEZ SOTO, ALVARO
GARCIA GARCIA, ELENA
DELGADO SÁNCHEZ, ELSA
DEL RÍO ROMERO, INMACULADA
ROJO NOVO, SARA
COPADO SALIDO, SILVIA
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, LUCÍA
ALARCÓN CÁRDENAS, VERÓNICA
MARÍN PÉREZ, ALBA MARÍA
ALONSO ESPIAS, MARÍA
MONTAÑO SERRANO, MARIA
VELASCO CRESPO, FRANCISCO LUIS
FERNANDEZ, MARTA
MARTÍN CAMEÁN, MARÍA
ANDREU FEBRER, MARINA
IBARRA VILAR, PATRICIA
SÁNCHEZ LÓPEZ, MARÍA
ABOLAFIA CAÑETE, BEGOÑA
LOMBARTE GARCIA, MARIA
DEULOFEU QUINTANA, PEDRO
CASTELLÀ SEGARRA, MARTA
DÁVILA GRANADO, MARTA
CABANA NAVIA, ANDREA
LORCA ALFARO, SOFÍA
SIMO LORENTE, GUILLERMO
MORENO LOPEZ, MARTA
MOSCARDÓ I CHÀFER, ISABEL
BONACINA, ERIKA
JANÁRIZ IBARGUREN, AMAIA
DIAZ GARCIA, MARÍA JOSE
VENTURA SAUCI, LAURA
POSADILLA ANDRÉS, VERÓNICA
NAVAS RAPADO, HAITZA
SOLARES GONZALEZ, CONCHITA
MAÍLLO PEDRAZ, CARMEN
CABRERA RODRÍGUEZ, DESIRÉE
BONILLA GARCÍA, LAURA
GARCÍA GALVEZ, GEMA
RODRÍGUEZ SUÁREZ, MARIA JOSÉ
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, MARÍA
DOMÍNGUEZ RUBIO, VÍCTOR
SAN JUAN SAENZ, LAURA
CASSADÓ GARRIGA, JORDI
PRIETO ALONSO, JOSE LUIS
MADRID GÓMEZ DE MERCADO, Mª DOLORES
CONTRERAS GONZÁLEZ, BEATRIZ
PELAYO DELGADO, IRENE MARIA
VELASCO LOPEZ, MERCEDES
HERRADOR GARCÍA, INMACULADA
BOSCH MARTI, JOSË MANUEL
DIAZ DIAZ, CARMEN
GONZALEZ TORGA, LUIS
TORRIJO RODRIGO, CRISTINA
HERRERO CALDERÓN, ROSA ELENA
BAILACH MIRÓ, SILVIA
GAZABAT BARBADO, ESTEBAN
MONTERO GONZÁLEZ, CRISTINA
CALVO CAROD, MARIA PILAR
GONZÁLEZ DE AGÜERO LABORDA, RAFAEL
GARRIDO ESTEBAN, ROSA ANA
DIAZ DE LA NOVAL, BEGOÑA
DE DIEGO YENES, MARTA
YENES ARTIME, CARMEN
RANDO ZALDUENDO, DANIEL
ESPEJO ECIJA, MARIA ROSA
ORTA CUEVAS, ANGELES
GUTIERREZ PRAT, MIREIA
MIGUEL PINTOR, MARIA ELENA
ARROYO ESTEVEZ, EVA
CARRERA BANZO, JARA
GARCIA RUIZ, CARMEN
NAVARRO LÓPEZ, MARINA
PARDAL SÁNCHEZ, BEATRIZ
GAITE FUENTES, MONICA
MARTINEZ-VARGAS DEGOLLADA, LAURA
MADERA GONZÁLEZ, DOMINGO
RUIZ JIMENEZ, Mª OLGA
GARCÍA MONTES DE OCA, ALEJANDRA
GAGGIOTTI MARRE, SOFIA
ZUHEROS MONTES, JOSE DAVID
TEROL SÁNCHEZ, PABLO
MANZANO SUÁREZ, Mª BELÉN
GALLARDO MONTES, PILAR
MOLINA FERNÁNDEZ-BRAVO, MARÍA DEL PRADO
CASARRAMONA PEREZ, AÏDA
RODRÍGUEZ BÚJEZ, ANA BELÉN
HERNANDEZ FERNANDEZ, CARMEN
VILCHES TORRES, SANDRA
GARCÍA GARCÍA, JESÚS
BERMEJO LOPEZ, MARIA DEL CARMEN
GARCIA MARTINEZ, PRESENTACION
IZA LARRAONA, ANE
ODRIOZOLA FRANCO, ANA
GARCÍA MANAU, PABLO
FERNANDEZ BERNARDO, ANA
GONZALEZ LÓPEZ, OLGA
GARCÍA CAMPAÑA, ENCARNACIÓN
MEDINA CASTELLANO, MARGARITA
MARCOS ESCARTIN, MARIA
GELY ABAD, EVA
DUPLA PARUGUES, BEATRIZ
GONZALES GAMARRA, RAIZA GABRIELA
TREUSTEDT TREUSTEDT, JÖRN
SANCHEZ APARICIO, SANTOS
MOLINET COLL, CRISTINA
PUJANTE GARCÍA, MARÍA ELENA
TEJUCA SOMOANO, SONIA
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, NIEVES LUISA
MORALES MARTÍNEZ, CRISTINA
RAMOS CESPEDES, LUIS DEYVI
FANJUL SUAREZ, JAIME
GÓMEZ LEAL, PALOMA
CANETE RIAZA, ROCÍO
LÓPEZ VERDÚ, HELENA
BALMASEDA MÁRQUEZ, ELISA ÁNGELA
ESTEVEZ MORTES, MARIA
SOLIS SANCHEZ, JOSE LUIS
PUIG CLOTA, MONTSE
RUIZ, JULIA
LEMOS VALDÉS, MARÍA AURORA
AROZAMENA LLANO, BÁRBARA
SANCHEZ ALVAREZ, MARIA DOLORES
FRANCO HORTA, MARTA
CANAL DÍAZ, RAFAEL
CORCUERA DIEZ, SARA
LOPEZ CAÑAL, PALOMA
TORRES HERNÁNDEZ, CAROLINA
DEL AMO SERRANO, VANESA
PATIÑO MARAVER, VICENTE MANUEL
ACERA PÉREZ, AMELIA
VAZQUEZ FERNANDEZ, FRANCISCO
BUENO GONZÁLEZ, MAR
RODRIGUEZ FRAGA, ANGELES
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, ALEJANDRA
ROMERO GARCIA, IRENE
ROSTOM AJLANI, ASMA
RUIZ GARCÍA, MARTA
MORENO SÁNCHEZ, CRISTINA
ARMENTEROS PÉREZ, MARIA AUXILIADORA
DALMAU GODOY, ARANTZA
BARCELO VALCARCEL, FRANCISCO
DE MEO, STEFANO
ROIG NAVARRO, JÚLIA
 SIMÓN, VALMOND
RAMES CLOTA, MARISOL
YELO DOCIO, CARMEN
FERNANDEZ VILLAR, MARGARITA
ORTEGA CÁRDENES, ISMAEL
CARMONA BARNOSI, ANA
GOMEZ GONZALEZ, NOELIA
SALEC GORDO, ALEJANDRO
LORENZO CASTAÑÓN, NURIA
PALÀ TRISTANY, OLGA
VILA MITJAVILA, CARLA
MARCHENA ROMAN, ANA
GARCÍA LOZANO, JUAN CARLOS
EL KOULALI EL KOULALI, ILHAM
CASTILLO LARA, MARIA
MEDINA VICO, ELVIRA
AZCONA CALZADO, SHEILA
PEÑA VÁZQUEZ, ISABEL
ESPEJO REINA, MARIA PILAR
ORTA BUJALANCE, MARIA
HORRILLO MURILLO, ELENA ROCÍO
GÓMEZ ALONSO, BELEN
DÍEZ DEL CASTILLO, NATALIA
GOMEZ MONREAL, BENJAMINA
PÉREZ HIRALDO, Mª PILAR
ROMERO CARDIEL, MANUEL ÁNGEL
MEDINA DÍAZ, MARÍA
ALMODOVAR RICO, VICENTE
LETE LASA, IÑAKI
FERNANDEZ-VILLARRENAGA BOEDO, ANA
PRAT GUTIÉRREZ, ROCÍO
SOTO PINO, ZANDRA MILENY
APARICIO RODRIGUEZ-MIÑON, PABLO
MAROTO PAEZ, RAFAEL
GIL MIRA, MARIA DEL MAR
ALVAREZ MIRANDA, ISABEL
MARÍN ORTIZ, ELENA
POMA DRUETTA, CARLOS SILVIO
MONTERO FANJUL, JUAN JOSÉ
CARRILES SASTRE, RAUL
MARTÍN OJEDA, VENELIO MIGUEL
TEMPRANO ALONSO, ADELA HELVIA
PEREZ FERNANDEZ-PACHECO, RICARDO
SECO DEL CACHO, CARLOS
VIOR MARTINEZ, LUCÍA
BIANCHI BIANCHI, ILARIA
CONSUEGRA MONTERO, LILIANA
GARCIA ROBAYNA, HORTENSIA
VIDAL MAZO, CINTA

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS DEL 1er CURSO SOBRE APLICACIÓN DE LA ECOGRAFÍA EN EL SUELO PÉLVICO

ABASCAL SAIZ, ALEJANDRA
ÁLVAREZ ÁLVAREZ, PILAR
ARGÜELLES FERNÁNDEZ, JOSÉ
ARIAS VALDÉS, ELSA MARÍA
ARMIJO SÁNCHEZ, ALBERTO
AZCONA CALZADO, SHEILA
AZUMENDI GÓMEZ, PEDRO
BAEZA VERA, AMANDO
BARBANCHO LÓPEZ, CARMEN
BARRAS BERMEJO, SILVIA
BARROSO TUDELA, CELIA
BELAR ORTEGA, Mª JOSEFA
BELLOSO MARTÍN-MATEOS, MIRYAM
BERMÚDEZ QUINTANA, MARTÍN
BLANES MARTÍNEZ, EUGENIO
CARDENAL TARASCON, RAUL
CASTILLA SUYO, FERNANDO
COPADO SALIDO, SILVIA
CORRALES GUTIÉRREZ, ISABEL
DÍAZ MARTÍN, TERESA
DUPLÁ PARUGUES, BEATRIZ
ESCUDERO MARTÍN, MARÍA TERESA
ESTRADA ÁLVAREZ, TYRONE
FERNÁNDEZ ANDRÉS, IÑIGO
FERNÁNDEZ MENÉNDEZ, SARA
FERNÁNDEZ PÉREZ, PATRICIA
GARCÍA FERREIRO, CARMEN
GARCÍA FULGENCIO, ESPERANZA
GARCÍA GARCÍA-PORRERO, ALICIA
GARCÍA MARTÍNEZ, PRESENTACIÓN
GÓMEZ ALARCÓN, ANA
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, LAURA
GONZÁLEZ SALMERÓN, MARÍA DOLORES
GUNTIÑAS CASTILLO, ALICIA
GUTIÉRREZ VÉLEZ, Mª CARMEN
GUZMÁN LEÓN, ANA ISABEL
JESÚS MALPARTIDA, DANIEL AQUILES
KAZLAUSKAS, SILVINA GABRIELA
LEÓN MOLINA, MARÍA
LOAYZA ESCALANTE, MARÍA LUISA
LÓPEZ MURO, DIANA CAROLINA
LÓPEZ RUBIO, MARÍA ANTONIA
LÓPEZ VEGA, MANUEL JESÚS
LUCIO GONZÁLEZ, LAURA REBECA
LUQUE MARTÍN, MARÍA
MANZANO OVIES, BLANCA R.
MARTÍN VALLEJO, JAVIER
MATEOS LAGUNA, MIRIAM
MIRÓ MATOS, MARÍA
MODROÑO BLANCO, ANA ISABEL
MOLINA MOTA, NOELIA
MULET MARTÍNEZ, CRISTINA
MUÑOZ MENÉNDEZ, ANA BELÉN
NAVARRO ÁVILA, RAFAEL JOSÉ
OLID MORENO, MARÍA ISABEL
OLIVA SÁNCHEZ, RAQUEL
PASTOR ONOFRE, CARMEN
PELAYO DELGADO, IRENE
PÉREZ RODRÍGUEZ, SARA
PISÓN CHACÓN, JUAN ANTONIO
PUENTE ÁGUEDA, JOSÉ MANUEL
RAYO NAVARRO, MARÍA NIEVES
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ MARÍA
RODRÍGUEZ SUÁREZ, Mª JOSÉ
RUIZ SOLÍS, MARGARITA
SABONET MORENTE, LORENA
SANZ MARTÍ, Mª DE LA CONCEPCIÓN
SKAARUP, JESICA
TORRES HERNÁNDEZ, CAROLINA MARÍA
VIANA CASADO, Mª PILAR

BEBADOS DEL 1er CURSO SOBRE EL USO DEL LÁSER EN GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

ABASCAL SAIZ, ALEJANDRA
ALIAGA SAN MIGUEL, EMERY DICK
ALIJA CASTRILLO, Mª LUISA
ARIOSA, JUAN MANUEL
AZNAR MAÑAS, FERNANDO MIGUEL
AZUMENDI GÓMEZ, PEDRO
BAQUEDANO MAINAR, LAURA
BARAHONA RONDÓN, SOFÍA
BENÍTEZ-CANO NARANJO, ELENA
BERMÚDEZ LEÓN, JUAN CARLOS
BERNABEU PÉREZ, SERGIO
BLANES ESPÍ, ÁNGEL
BLANES MARTÍNEZ, ÁNGEL ARTURO
BLANES MARTÍNEZ, EUGENIO
BORIA ALEGRE, FÉLIX
CABALLERO BORREDA, FRANCISCO DE BORJA
CAMPAGNE, GHISLAINE
CAMPILLO LOMBARDO, LORENA
CAÑETE PALOMO, MARÍA LUISA
CARRILERO MACHUCA, Mª DEL CARMEN
CARRILLO LÓPEZ, BLAS
CASTELLANO ESPARZA, PAULA
CONDE ADÁN, ANA
CORRALES SÁNCHEZ, CARLOS
COVO PINTO, LAURA
DE SANTIAGO GARCÍA, JAVIER
DÍAZ GONZÁLEZ, ESPERANZA
DÍAZ MARTÍN, TERESA MARÍA
FERNÁNDEZ GÓMEZ, ISABEL
FERNÁNDEZ IBÁÑEZ, SILVIA
FERNÁNDEZ SALMERÓN, MARÍA DEL ROSARIO
FERNÁNDEZ TURIZO, SANTIAGO
FRAILE PÉREZ-CUADRADO, RAFAEL
GALLARDO CARVAJAL, ANA
GARCÍA BENEITEZ, CARMEN
GARCÍA CALVO, LAURA
GARCÍA CARDOSO, MARTA
GARCÍA FERREIRO, CARMEN
GARCÍA MARTÍNEZ, PRESENTACIÓN
GÓMEZ LAENCINA, ANA MARÍA
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, VIRGINIA
GONZÁLEZ HERRERA, MARÍA DEL MAR
GONZÁLEZ SEGURA, GISSELLE ADRIANA
GUERRERO IBÁÑEZ, MARÍA
HUERTAS FERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
IACOPONI, SARA
LAMI JIMÉNEZ, IBIS LÁZARA
LAPRESTA MOROS, MARÍA
LEDEA VÁZQUEZ, ROLANDO
LILUE BAJARES, MARIELLA
LLENAS CARRANZA, NEUS
LOAYZA ESCALANTE, MARÍA LUISA
LÓPEZ DÍAZ, ANDRÉS CARLOS
LÓPEZ FREIRE, DIANA
LÓPEZ VEGA, MANUEL JESÚS
LÓPEZ-MENÉNDEZ ARQUEROS, MARÍA
LOZANO ROJAS, FRED
MAROTO BUSTO, GLORIA
MARTÍN BERMEJO, NATALIA
MARTÍN BLANCO, MÓNICA
MARTÍNEZ GONZÁLEZ, MARÍA TERESA
MARTÍNEZ PIÑERA, MARIANO
MORENO DEL PRADO, JUAN CARLOS
OBISPO MARTÍNEZ, CASIMIRO
OLIVA SÁNCHEZ, RAQUEL
ORTOLÁ BROTONS, BERTA
PADILLA LARA, FELIPE
PALOMAR SÁNCHEZ, LAURA
PAREDES RÍOS, ADRIANA
PASCUAL PEDREÑO, ANA
PEDROSA DÍAZ, CONCEPCIÓN
PELLICER IBORRA, BEGOÑA
PEÑAFIEL SEGOVIA, ROSA
PÉREZ IGLESIAS, JOSÉ RAMÓN
PÉREZ MEDINA, TIRSO
PÉREZ-JARAIZ LÓPEZ-ZABALLA, MARÍA DOLORES
QUINTANA TUSTAIN, SARA
REGIDOR, PEDRO ANTONIO
RICO MENA, FÉLIX
RINCÓN RICOTE, MARÍA INMACULADA
ROCA MEROÑO, MANUELA
RODRÍGUEZ BARRO, PEDRO
RODRÍGUEZ BERTOS, ISABEL
RODRÍGUEZ FERRADAS, ESTEFANIA
ROMERO-ABREU, ESTHER
SÁNCHEZ JORDÁN, JOSÉ Mª
SOBRINO LORENZANA, LARA
TABOAS ÁLVAREZ, ALBA
VALVERDE LEDO, FÁTIMA
VAQUERO LENA, JORGE IGNACIO
VEGAS TORRES, CARMEN
YAGO LISBONA, LAURA

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS AL 6º CURSO DE ECOGRAFÍA 1ER TRIMESTRE

AGUDO CODEJÓN, BEATRIZ
ANDÉRICA HERRERO, JOSÉ RAMÓN
ARÁEZ DAVID, JUAN
ARANDA HIGUERAS, JUANA
ARANGO FRAGOSO, ESTHER
ARISPE CORNEJO, CLAUDIA
ARMIJO SÁNCHEZ, ALBERTO
ARNÁEZ DE LA CRUZ, MARTA
AROCA CRUZADO, ANA
ARROYO ESTÉVEZ, EVA
ÁVILA ORTEGA, JOSÉ FERNANDO
AYASO FERNÁNDEZ, ALBA
AZUMENDI GÓMEZ, PEDRO
BARBERO CORTÉS, ELENA
BARBERO DURÁN, MARÍA PATRICIA
BARRENA GAITAN, IRENE
BARRIO MARTÍNEZ, NINA
BARROSO CASTRO, JOSE LUIS
BARROSO TUDELA, CELIA
BENÍTEZ MARTÍN, ADARA
BENITO VIELBA , MARTA
BETANCOURT MORENO, LORENZO
BLANCO RODRÍGUEZ, FRANCISCO
BLASCO ALONSO, MARTA
BONILLA DE LOS SANTOS, ISABEL
BONOMI BARBY, MARÍA JOSÉ
BORRERO GONZÁLEZ, CARLOTA
BRAVO MORENO, ELEAZAR
BRU CONTRERAS, IRENE
BUENO GONZÁLEZ, MARÍA DEL MAR
BUIXEDA PÉREZ, MONTSERRAT
CABACAS HURTADO, TOMÁS
CABALLERO NARCISO, CAROLINA
CABRERA RODRÍGUEZ, DESIRÉE
CALDERÓN CABRERA, ANA MARÍA
CAMPOS SERRANO, ARACELI
CANCHO GARCÍA, MARÍA MERCEDES
CANO LÓPEZ, MARGARITA
CARRERA BANZO, JARA
CARRETO ALBA, PRAXEDES
CHACÓN ROMERO, MARTA
CHIMENEA TOSCANO, ÁNGEL
CORCUERA URBINA, MARLENE
CORONEL VILLARÁN, MARÍA JOSÉ
CORRALES GUTIÉRREZ, ISABEL
DE DIOS PÉREZ, MARÍA JOSÉ
DE MEO, STEFANO
DELMAS GARCÍA, MARÍA DE LOS ÁNGELES
DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ, MARÍA DEL PILAR
DOMÍNGUEZ PÍRIZ, JAIME
ESCRIBANO COBALEA, MARÍA
ESCUDERO BLANCO, ELENA
ESPEJO ECIJA, MARÍA ROSA
ESPEJO MARTÍNEZ, ANA BELÉN
ESPEJO REINA, MARÍA PILAR
FACIO FERNÁNDEZ, Mª CARMEN
FERNÁNDEZ VILLAR, MARGARITA
FLORES AZNAR, ELENA
FORERO PARDO, ÁNGELA MARÍA
FRÍAS SÁNCHEZ, ZORAIDA
GALLARDO CARVAJAL, ANA
GAMBACORTI PASSERINI, ZITA MARÍA
GARCÍA DE LUNA, MARÍA ÁNGELES
GARCÍA GARCÍA, ELENA
GARCÍA LÓPEZ, ANA
GARCÍA MEJIDO, JOSE ANTONIO
GARCÍA RUIZ, CARMEN
GARCÍA SOUSA, VICTOR
GARCÍA-VILLALBA JIMÉNEZ, ALEJANDRA
GARRIDO LUQUE, BELÉN
GÓMEZ GUERRERO, JUANA MARÍA
GÓMEZ LEAL, PALOMA
GÓMEZ MOLINA, MARÍA GERTRUDIS
GONZÁLEZ ESCAÑUELA, ENCARNACIÓN
GONZÁLEZ JIMÉNEZ, JUAN MANUEL
GUADIX MARTÍN, MARÍA DEL PILAR
GUIJARRO COLOMER, MIRIAM
GUTIÉRREZ PALOMINO, LAURA
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, CARMEN
HERRERA MUÑOZ, ALEJANDRA MARÍA
HERRERO SERRANO, REBECA
JIMÉNEZ GALLEGO, ANA BELÉN
JIMÉNEZ TORRES, ANDREA
JIMÉNEZ VALLEJO, JOSÉ MARÍA
LAPRESA ALCALDE, MARÍA VICTORIA
LIZARDO, FRANCIS KATHERINE
LLAMAS CHICOTE, MERCEDES
LÓPEZ SOTO, ÁLVARO
MARCHENA ROMÁN, ANA MARÍA
MARÍN CID, MÓNICA
MARÍN MARTÍN, LAURA
MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, MARINA
MARTÍN ADÁN, ISABEL
MARTÍN MORENO, ESPERANZA
MARTÍNEZ MOLINA, CRISTINA
MATEOS LAGUNA, MIRIAM
MECA CASBAS, MARTA RUTH
MENA PIEDRA, ISABEL
MENACHO QUEVEDO, ANDRÉS
MICELI, ALESSIO
MIGDAN, CARMEN MIHAELA
MOLERO VILLATORO, JULIA
MOLINA GONZÁLEZ, MARÍA AZUCENA
MOLTÓ BOLUDA, MARÍA JOSÉ
MONEDERO MORA, CAROLINA
MONTAÑO SERRANO, MARÍA
MONTERO PANADERO, AZAHARA
MONTERO VENEGAS, FRANCISCO
MORENO GARCÍA, ANA MARÍA
MORENO LÓPEZ, MARTA
MORENO LÓPEZ, CORAL
MORENO MARTOS, AGUSTINA
MORGADO ESTEPA, CRISTINA
MOSQUERA SÁNCHEZ, BEATRIZ
NÚÑEZ HERRERO, PATRICIA
OLID MORENO, MARÍA ISABEL
ORTIZ HERRERA, MARÍA CARIDAD
PALACIOS GAMIR, LORENA
PALMA QUERO, MARTA
PAREDES GÓMEZ, CARMEN MARÍA
PASCUAL ESCUDERO, VICTORIA
PELÁEZ MARÍN, GONZALO
PEÑA SALAS, MARÍA SOLEDAD
PEREA BRENES, MANUEL
PÉREZ SILVESTRE, LUCÍA
PÉREZ VICENTE, SANDRA
POSADILLA ANDRÉS, VERÓNICA
PRAT GUTIÉRREZ, ROCÍO
PRIETO RUIZ, ELENA
RAMOS CÉSPEDES, LUIS DEYVI
RAMOS RUIZ, MARÍA EUGENIA
RAMOS VEGA, ZENAIDA
REQUEREY FERNÁNDEZ, MERCEDES
RIVAS SEPÚLVEDA, RAFAEL
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, ALEJANDRA
RODRÍGUEZ GARCÍA, RAQUEL
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, NEREA
ROJO NOVO, SARA
ROMERO DOMÍNGUEZ, MARINA
ROMERO GÁMEZ, MARÍA
ROMERO GARRI, CRISTINA
ROMERO MATAS, MARTA
SALAS ROBLES, Mª DEL CARMEN
SÁNCHEZ NEBREDA, J. ANTONIO
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, ALICIA
SCAPINI LEÓN, JOSE LUIS
VALENCIA TÉLLEZ, IRENE
VALERO, IRENE IDOIA
VARGAS BROQUETAS, MANUEL J.
VÁZQUEZ CAMPÁ, RAQUEL
VENTURA SAUCI, LAURA
VERA RODRÍGUEZ, PATRICIA
VILLALÓN VAQUERO, PALOMA
ZAMBRANA DOMÍNGUEZ, SARA
ZUHEROS MONTES, JOSÉ DAVID

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS AL 6º CURSO DE ECOGRAFÍA GINECOLÓGICA

AGUDO CODEJÓN, BEATRIZ
ALONSO MARTÍN, ÁNGEL BERNARDO
ANDÉRICA HERRERO, JOSÉ RAMÓN
ARANDA HIGUERAS, JUANA
ARISPE CORNEJO, CLAUDIA
ARMIJO SÁNCHEZ, ALBERTO
ARNÁEZ DE LA CRUZ, MARTA
AROCA CRUZADO, ANA
ARROYO ESTÉVEZ, EVA
AZUMENDI GÓMEZ, PEDRO
BARBERO CORTÉS, ELENA
BARRIO MARTÍNEZ, NINA
BARROSO TUDELA, CELIA
BETANCOURT MORENO, LORENZO
BLANCO RODRÍGUEZ, FRANCISCO
BLASCO ALONSO, MARTA
BONILLA DE LOS SANTOS, ISABEL
BONOMI BARBY, MARÍA JOSÉ
BORRERO GONZÁLEZ, CARLOTA
BRAVO MORENO, ELEAZAR
BRU CONTRERAS, IRENE
BUENO GONZÁLEZ, MARÍA DEL MAR
BUIXEDA PÉREZ, MONTSERRAT
CABACAS HURTADO, TOMÁS
CABALLERO NARCISO, CAROLINA
CABRERA RODRÍGUEZ, DESIRÉE
CALDERÓN CABRERA, ANA MARÍA
CANCHO GARCÍA, MARÍA MERCEDES
CARRERA BANZO, JARA
CARRETO ALBA, PRAXEDES
CHACÓN ROMERO, MARTA
CHIMENEA TOSCANO, ÁNGEL
CORCUERA URBINA, MARLENE
CORONEL VILLARÁN, MARÍA JOSÉ
CORRALES GUTIÉRREZ, ISABEL
DE DIOS PÉREZ, MARÍA JOSÉ
DE LLERA DUARTE, MARÍA DE LOS ÁNGELES
DE MEO, STEFANO
DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ, MARÍA DEL PILAR
DOMÍNGUEZ PÍRIZ, JAIME
ESCRIBANO COBALEA, MARÍA
ESCUDERO BLANCO, ELENA
ESPEJO ECIJA, MARÍA ROSA
ESPEJO MARTÍNEZ, ANA BELÉN
FRÍAS SÁNCHEZ, ZORAIDA
GAMBACORTI PASSERINI, ZITA MARÍA
GARCÍA CEGARRA, PALOMA MARÍA
GARCÍA DE LUNA, MARÍA ÁNGELES
GARCÍA GARCÍA, ELENA
GARCÍA LÓPEZ, ANA
GARCÍA MEJIDO, JOSE ANTONIO
GARCÍA RUIZ, CARMEN
GARRIDO LUQUE, BELÉN
GÓMEZ GUERRERO, JUANA MARÍA
GÓMEZ LEAL, PALOMA
GÓMEZ MOLINA, MARÍA GERTRUDIS
GONZÁLEZ ESCAÑUELA, ENCARNACIÓN
GUADIX MARTÍN, MARÍA DEL PILAR
GUTIÉRREZ PALOMINO, LAURA
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, CARMEN
HOLGADO MOZO, ANA
JIMÉNEZ TORRES, ANDREA
LAPRESA ALCALDE, MARÍA VICTORIA
LLAMAS CHICOTE, MERCEDES
LÓPEZ SOTO, ÁLVARO
MARCHENA ROMÁN, ANA MARÍA
MARÍN CID, MÓNICA
MARÍN MARTÍN, LAURA
MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ, MARINA
MARTÍN ADÁN, ISABEL
MARTÍN MORENO, ESPERANZA
MARTÍNEZ MOLINA, CRISTINA
MATEOS LAGUNA, MIRIAM
MENA PIEDRA, ISABEL
MICELI, ALESSIO
MOLERO VILLATORO, JULIA
MOLINA GONZÁLEZ, MARÍA AZUCENA
MONEDERO MORA, CAROLINA
MONTAÑO SERRANO, MARÍA
MONTERO PANADERO, AZAHARA
MORA PALMA, JOSÉ CARLOS
MORENO GARCÍA, ANA MARÍA
MORENO MARTOS, AGUSTINA
MORGADO ESTEPA, CRISTINA
NÚÑEZ HERRERO, PATRICIA
OLID MORENO, MARÍA ISABEL
ORTIZ HERRERA, MARÍA CARIDAD
PALACIOS GAMIR, LORENA
PALMA QUERO, MARTA
PELÁEZ MARÍN, GONZALO
PEREA BRENES, MANUEL
PÉREZ SABIO, JUAN
POSADILLA ANDRÉS, VERÓNICA
RAMOS CÉSPEDES, LUIS DEYVI
RAMOS RUIZ, MARÍA EUGENIA
RAMOS VEGA, ZENAIDA
REQUEREY FERNÁNDEZ, MERCEDES
RIVAS SEPÚLVEDA, RAFAEL
RODRÍGUEZ GARCÍA, RAQUEL
RODRÍGUEZ-RUBIO CORONA, CARMEN
ROJO NOVO, SARA
ROMERO DOMÍNGUEZ, MARINA
ROMERO GÁMEZ, MARÍA
ROMERO GARRI, CRISTINA
ROMERO MATAS, MARTA
SALAS ROBLES, Mª DEL CARMEN
SÁNCHEZ NEBREDA, J. ANTONIO
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, ALICIA
VALERO, IRENE IDOIA
VARGAS BROQUETAS, MANUEL J.
VÁZQUEZ CAMPÁ, RAQUEL
VENTURA SAUCI, LAURA
VERA RODRÍGUEZ, PATRICIA
VILLALÓN VAQUERO, PALOMA
ZAMBRANO DOMÍNGUEZ, SARA
ZUHEROS MONTES, JOSÉ DAVID

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS AL 7º CURSO DE ECOGRAFÍA EN EL 1ER TRIMESTRE

ABASCAL SAIZ, ALEJANDRA
ALARCÓN CÁRDENAS, VERÓNICA
ALCOBA FINOL, MARÍA MÓNICA
ALIAGA SAN MIGUEL, EMERY DICK
ALVAR MANTIÑÁN, BEATRIZ
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, REBECA
AMOR VALERA, FRANCISCO JOSÉ
ANDRÉS BALLESTA, MARISOL
ANEIROS SUÁREZ, CAROLINA
ANGULO FERNÁNDEZ, BEGOÑA
ARADAS FURELOS, LORETO
ARÁEZ DAVID, JUAN
ARGUELLES FERNÁNDEZ, JOSÉ
ARIAS VALDÉS, ELSA MARÍA
ARMENTEROS PÉREZ, MARÍA AUXILIADORA
AYASO FERNÁNDEZ, ALBA
AYUSO HERRERA, ESTHER
BARRERA COELLO, LAURA
BARRIENTOS NAZ, RAFAEL
BARROSO DOMÍNGUEZ, SAÍNZA
BECERRA, SILVIA MAGDALENA
BEIRÓ LÓPEZ DE URALDE, BELÉN
BERNAL ANIDO, ISABEL
BLANCO GONZÁLEZ, MARÍA DEL PINO
BONED LÓPEZ, JORDI
BUJÁN COSTAS, VANESA
CABALLERO AGUIRRE, ANA SILVIA
CABANAS RODRÍGUEZ, LARA
CALAZA VÁZQUEZ, MARÍA AUREA
CALLE MARTÍNEZ, ARACELI
CAMPOS PEREIRO, SILVIA
CANEDO CARBALLEIRA, ESTHER MARÍA
CARBALLO MARTÍNEZ, MARÍA JOSÉ
CASAL TORRE, IRENE
CASAR QUIROGA, MARÍA ELENA
CEBALLOS VARELA, PATRICIA
CIMA DÍAZ, CARLOTA
COBIÁN SÁNCHEZ, FERNANDO
CODESIDO LÓPEZ, JOSÉ
COPADO SALIDO, SILVIA
CORBALÁN BIYANG, SHIANA
CORES VIQUEIRA, Mª JOSÉ
COSME RAYMUNDO, VICTOR MIGUEL
CRISPIN MILART, PATRICIA HANNA
CUENCA CAMPOS, FRANCISCO
CUIÑA MÉIJOME, ANA
CUÑARRO LÓPEZ, YOLANDA
DARRIBA MARINO, Mª ROSA
DEL REAL XAMBROT, GEMMA
DELGADO MARTÍNEZ, ANA
DEVESA HERMIDA, ROQUE
DEVESA OTERO, LUIS IGNACIO
DÍAZ CASTRO-RIAL, CRISTINA
DOMÍNGUEZ GARCÍA, CARIDAD
DOMÍNGUEZ OLIVERA, NADIA
DOMÍNGUEZ SALGADO, JUAN CARLOS
DOPICO VÁZQUEZ, DIANA
ESCUDERO MARTÍN, MARÍA TERESA
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, RAFAEL
FERNÁNDEZ ARGUELLES, ROSA
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, LAURA
FERNÁNDEZ GARCÍA, SHEILA
FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ, NURIA
FERNÁNDEZ MANCHADO, MÓNICA
FERNÁNDEZ PÉREZ, PATRICIA
FERNÁNDEZ VILLAR, MARGARITA
FERNÁNDEZ-VILLARRENAGA BOEDO, ANA
FERRERO VIÑAS, ANA
FRAILE LÓPEZ, ESTER
FREIRE CALVO, CRISTINA
FUENTES ESPEJO, MARÍA CORTES
GAJINO SUÁREZ, CLARA
GARCÍA CASALS, CRISTINA
GARCIA CENGOTITABENGOA, BLANCA
GARCÍA FERNÁNDEZ, SOFÍA
GARCÍA JIMÉNEZ, ROCÍO
GARCÍA JIMÉNEZ, VERA
GARCÍA ROBLES, ROSA
GARCÍA-PUENTE MESA, LUIS
GAROZ PÉREZ, LAURA SERENA
GARRIDO GIMÉNEZ, CARMEN
GARRIDO NAVARRO, CLARA
GELY ASAD, EVA
GIRALDO BELTRÁN, NATALIA
GÓMEZ ALARCÓN, ANA
GÓMEZ GARCÍA, VERÓNICA
GONZALES GAMARRA, RAIZA GABRIELA
GONZÁLEZ GARCÍA, MARÍA
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, VIRGINIA
GONZÁLEZ LÓPEZ, OLGA
GONZÁLEZ SEOANE, RAQUEL
GUTIÉRREZ MARTÍNEZ, MÓNICA
HERNÁNDEZ BARREIRO, BÁRBARA
HERRADOR GARCÍA, INMACULADA
HERRÁEZ MORETA, ARÁNZAZU
IBARS PUIGDELLIVOL, IMMA
JANARIZ IBARGUREN, AMAIA
JIMÉNEZ MENDIGUCHIA, BEATRIZ
LAIÑO CALO, EVA MARÍA
LAMELAS POLO, MELANIA
LEAL GARCÍA, MARÍA DE LOS ÁNGELES
LLAMAZARES ALONSO, ANAIS
LÓPEZ ALTUNA, MARÍA
LORENZO CASTAÑÓN, NURIA
MARÍN CAMACHO, SILVIA
MARÍN ORTIZ, ELENA
MARIÑO MÉNDEZ, HELIA
MAROTO MARTÍN, MARÍA TERESA
MARTÍN CACHAZO, PATRICIA
MARTÍNEZ LÓPEZ, PILAR
MARTÍNEZ PIÑERA, MARIANO
MARTÍNEZ POBLACIÓN, MARÍA
MAYORAL TRIANA, ALEJANDRA
MEDINA RUIZ, SANDRA
MÉNDEZ BARREIRO, MARÍA
MÉNDEZ VÁZQUEZ, MARÍA DOLORES
MÍGUEZ VÁZQUEZ, VERÓNICA
MONTES GARCÍA, SARA
MORA CANALES, CARIDAD
MORENO LÓPEZ, CORAL
MURILLO VALENCIA, LUIS CARLOS
NADALES BORRAS, MARÍA
NAVARRO BLAYA, FLORA
NAVARRO LILLO, VICTORIA
NAVAS RAPADO, HAITZA
NIETO ALONSO, MARÍA
OLID MORENO, MARÍA ISABEL
OLVERA RODRÍGUEZ, VANESA
ORILLE NÚÑEZ, VICENTE
OTERO ESTÉVEZ, IRIA
OTERO NAVEIRO, ANA
PALMERO ALISTE, SILVIA
PANDARES MONTILLA, MARÍA JOSEFINA
PARADA MILLÁN, CARMEN
PAZOS REY, LORENA
PELAYO DELGADO, IRENE
PEÑA FERNÁNDEZ, MAITE
PEÑA VÁZQUEZ, ISABEL
PEREDA RÍOS, ANA AURORA
PEREIRA CAPÓN, MARÍA TERESA
PEREIRA SOTO, MANUEL ÁNGEL
PÉREZ CABALLERO, LARA
PÉREZ CAPARRÓS, MARÍA DOLORES
PÉREZ DE ARRILUCEA, MAIALEN
PINTO IBÁÑEZ, ANDREA
PINTO MONEDERO, PATRICIA
RIBERA CASELLAS, IRENE
RIOLOBOS SIERRA, LUANA
RIVAS FERNÁNDEZ, RAQUEL
RODELGO DEL PINO, AMALIA
RODRÍGUEZ ALONSO, MARÍA
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, ALEJANDRA
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, VANESA
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, LUIS JULIO
RODRÍGUEZ GÓMEZ, OLGA
RODRÍGUEZ MERCHANTE, AINHOA
ROJO GALOBARDES, ELENA
ROMERO ROMEO, EVA IRENE
RUEDA SEPÚLVEDA, MANUEL
RUIZ HERVELLA, VICTOR
RUPILIUS, MAYRA CECILIA
SAINZ GÓMEZ, GEMA
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, CARIDAD
SÁNCHEZ RIVADULLA, LAURA
SANZ GARCÍA, VIRGINIA
TORRES TARRÍO, MARTA
TURRADO SÁNCHEZ, ELENA MARÍA
VALLADARES BAJO, ZOILA
VALLE TEJERO, ANA
VÁZQUEZ GONZÁLEZ, RAQUEL
VILLAMARÍN ÁLVAREZ, MARGARITA
ZARZUELO CRESPO, MARÍA CRUZ

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS AL CURSO DE ACTUALIZACIÓN EN NEUROSONOGRAFÍA FETAL 2017

ABARCA MARTÍNEZ, LEOPOLDO
ABASCAL SAIZ, ALEJANDRA
ABDELACIZ JALIL, MARTA MOHAMED
ABEHSERA DAVÓ, DANIEL
ACHA SALAZAR, ADRIANA CAROLINA
AIZPITARTE GORROCHATEGUI, IURDANA
ALBERO PERELLÓ, MARÍA JOSÉ
ALCOBER PÉREZ, JOSÉ LUIS
ALCOVER BARRACHINA, INMACULADA
ALEGRE DE MIGUEL, MONTSERRAT
ALEJOS ABAD, OBDULIA
ALFONSÍN SOMOZA, Mª GUADALUPE
ALFONSO SÁNCHEZ-SICILIA, ANA
ALMENAR AGUSTÍ, LAURA
ALMODÓVAR ARENAS, AGUSTINA
ALONSO USABIAGA, IGNACIO
ALONSO BERMEJO, AGUSTINA
ALVAR MANTIÑÁN, BEATRIZ
ÁLVAREZ BLANCO, ANA
ÁLVAREZ DÍAZ, MIRTHA MARÍA
ÁLVARO VALIENTE, LAURA
AMORES VERGARA, MARÍA
ANAYA BAZ, MARÍA ÁNGELES
ANGULO FERNÁNDEZ, BEGOÑA
APARICIO NAVARRO, BELÉN
ARANDA HIGUERAS, JUANA
ARBUES GABARRE, JUAN
ARENAS RAMÍREZ, JAVIER
ARÉVALO REYES, ENCARNACIÓN
ARGÜELLO GONZÁLEZ, AMPARO
ARIAS VALDÉS, ELSA MARÍA
ARIAS DEL REAL, SELENA
ARMIJO  SÁNCHEZ, ALBERTO
ARNÁEZ DE LA CRUZ, MARTA
ARRANZ FRIEDIGER, ALEXANDRA
ARROYO ESTÉVEZ, EVA
ARTEAGA MORENO, ALICIA
ASENSIO ROMERO, LOURDES
AZUMENDI PÉREZ, GUILLERMO
BAEZA VERA, AMANDO
BALLESTEROS BENITO, ESTHER
BARAHONA RONDÓN, SOFÍA
BARBANCHO LÓPEZ, CARMEN
BARBAZÁN CORTÉS, MARÍA JOSÉ
BARRAGÁN VERA, JUAN CARLOS
BARRAJÓN FERNÁNDEZ, ELENA
BARRAS BERMEJO, SILVIA
BARRENA DELFA, INMACULADA
BARRENA GAITÁN, IRENE
BARRERA MARTÍN, JOSÉ
BARRIENTOS NAZ, RAFAEL
BARRIO MARTÍNEZ, NINA MARINA
BARRIOS RUBERTE, FRANCISCO JAVIER
BARRÓN AZURMENDI, ESTHER
BARROSO TUDELA, CELIA
BEIRÓ LÓPEZ DE URALDE, BELÉN
BENÍTEZ-CANO NARANJO, ELENA
BENITO MORENO, MARÍA
BERJANO MURGA, NIEVES
BLANES MARTÍNEZ, EUGENIO
BONILLA GARCÍA, LAURA
BORRERO GONZÁLEZ, CARLOTA
BOSCH GALLARDO, MERCEDES
BRITO ROSA, EDUARDO
BUENO GONZÁLEZ, MARÍA DEL MAR
BURGOS SAN CRISTOBAL, JORGE
BURGOS ANGUITA, MARÍA DEL CARMEN
CABANA NAVIA, ANDREA
CALVO HOYAS, PAULA
CANETE RIAZA, ROCÍO
CAÑAMARES MARTÍN, MARINA
CARMONA HERNÁNDEZ, FÁTIMA
CARRERA BANZO, JARA
CARRETO ALBA, PRAXEDES
CARRILES RIVERO, ISABEL
CASANOVA PEDRAZ, CRISTINA
CASTELLANO ESPARZA, PAULA
CASTILLA SUYO, FERNANDO
CASTRO PORTILLO, LAURA
CATALINA COELLO, MÓNICA
CHIROLLO, SIMONA
CID REGUENGO, MARÍA JOSEFA
COLECHÁ MORALES, MARTA
COLLADA SANZ, SARA
COMPANY CALABUIG, ANA MARÍA
COPADO SALIDO, SILVIA
CORBACHO GARZA, TANIT
CORDERO ETCHEBARNE, ESTEFANÍA
CORRALES GUTIÉRREZ, ISABEL
CORTEJOSO HERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER
CORTÉS LEÓN, MARTA
CRISPÍN MILART, PATRICIA HANNA
CUADRADO BLÁZQUEZ, FRANCISCO JAVIER
CUENCA CAMPOS, FRANCISCO
CUENCA GÓMEZ, DIANA
DASÍ CARRASCO, JOANA
DÁVILA GRANADO, MARTA
DÁVILA HERNÁNDEZ, OIHANE
DE DIEGO ALLUE, MARÍA ELENA
DE DIOS PÉREZ, MARÍA JOSÉ
DE FELIPE JIMÉNEZ, OLGA
DE LA HOZ SUÁREZ, JULIA
DE LA PLATA DAZA, MARINA
DE PACO MATALLANA, CATALINA
DE VICENTE MONTES, LUCÍA
DEL CAMPO REAL, ANA
DEL JUNCO FERRIOL, LAURA ISABEL
DEL MORAL GARCÍA, ROSARIO
DEL PINO SÁNCHEZ-ROLDÁN, SANDRA
DELGADO MARÍN, JUAN LUIS
DÍAZ CASTRO-RIAL, CRISTINA
DÍAZ MARTÍN, CARME
DÍAZ MARTÍN, MARÍA
DÍAZ DE BLAS, MARÍA DOLORES
DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ, MARÍA DEL PILAR
DONAZAR EZCURRA, MIKEL
DUARTE PÉREZ, MANUEL
DUYOS MATEO, INMACULADA
ECHEVARRIA TELLERIA, MONICA
ECHEVERRI VELÁSQUEZ, SOFÍA
ELIZALDE MARTÍNEZ-PEÑUELA, CATALINA RENATA
ESCRIG ESTREMS, JULIA
ESCUDERO MARTÍN, MARÍA TERESA
ESPADA GONZÁLEZ, CRISTINA
ESPEJO PÉREZ, JOSÉ NICOLÁS
ESPEJO REINA, PILAR
FERNÁNDEZ LÓPEZ, NATALIA MARÍA
FERNÁNDEZ MOLINA, ANA MARÍA
FERNÁNDEZ BERNARDO, ANA
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, RAFAEL
FERRAGUT MARQUÉS, MARÍA ANTONIA
FERRIOLS PÉREZ, ELENA
FIGUEROA QUIÑONES, IDUAR A.
FONTÁN ATALAYA, ISABEL MARÍA
FREIRE CALVO, CRISTINA
GAEBELT BOEVING, NICOLÁS E.
GALÁN UGARTEMENDÍA, Mª JOSÉ
GALLACH BAÑÓN, SUSANA
GAMBACORTI PASSERINI, ZITA MARÍA
GÁMEZ ALDERETE, FRANCISCO
GARCIA CANCELA, ESPERANZA
GARCÍA FERNÁNDEZ, SOFÍA
GARCÍA DÍAZ, CECILIA
GARCÍA GONZÁLEZ, CORAL
GARCÍA MEJIDO, JOSÉ ANTONIO
GARCÍA LÓPEZ, ANA
GARCÍA MERAYO, MATILDE
GARCÍA ROBLES, ROSA
GARCÍA VERDEVIO, MARÍA ELIA
GARCÍA MANAU, PABLO
GARCÍA SÁNCHEZ, MARTA
GARCÍA BENASACH, FÁTIMA
GARCÍA SORIA, VANESA
GARCÍA ARDIT, MONTSERRAT
GARCÍA-LUJÁN PRIETO, MARÍA
GARCÍA-RIAÑO GARCÍA, TAIDA
GARICANO VIÑARAS, AINHOA
GARRIDO CASSERRAS, RAQUEL
GARRIDO NAVARRO, CLARA
GARRIDO FERNANDEZ, PILAR
GARRIDO SÁNCHEZ, MARÍA DEL CARMEN
GARRIDO LUQUE, BELÉN
GARRÓN TORRICO, MARÍA IDA
GAZABAT BARBADO, ESTEBAN
GIL MALDONADO, LORENA
GIL GUILLÉN, LUISA
GOENAGA SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER
GÓMEZ ELEGIDO-VILLARROYA, VICTORIA
GÓMEZ MONTES, ENERY
GÓMEZ RUIZ, MARÍA LUISA
GÓMEZ ARRIAGA, PAULA ISABEL
GÓMEZ LEAL, PALOMA
GÓMEZ GUTIÉRREZ-SOLANA, IVÁN
GÓMEZ MANRIQUE, ANA
GONZALEZ SEOANE, RAQUEL
GONZÁLEZ MARTÍNEZ, CRISTINA
GONZÁLEZ CARRILLO, LISSETTE ALEJANDRA
GONZÁLEZ RAISH, AMANDA SAID
GONZÁLEZ LÓPEZ, OLGA
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, MONTSERRAT
GONZÁLEZ CARVAJAL, FRANCISCO JESÚS
GONZÁLEZ ÁLVAREZ, Mª CRUZ
GONZÁLEZ-SPINOLA SAN GIL, ANA MARÍA
GOROSTIAGA  RUIZ-GARMA, ÁLVARO
GRAÑERAS APARICIO, ÁNGEL
GRAU ALONSO, JAVIER
HERAS PÉREZ, BLANCA
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, FLORENTINA
HERNÁNDEZ BARREIRO, BÁRBARA
HERNÁNDEZ ONTORIA, MARÍA
HERNANDO LÓPEZ DE LA MANZANARA, PALOMA
HERRADOR GARCÍA, INMACULADA
HERRERO RUIZ, BEATRIZ
HURTADO CABALLERO, IRENE
IBÁÑEZ SANTAMARÍA, ANA BELÉN
JIMÉNEZ MATEO-SIDRÓN, FERNANDO
JIMÉNEZ LOSA, LUZ MARÍA
JURADO GUERRERO, WILMER FREDERIC
KAZLAUSKAS, SILVINA G.
KHOURI MALLOL, CRISTINA
LAGAREJOS BERNARDO, SANDRA
LAÍÑO CALO, EVA
LAPRESA ALCALDE, MARÍA VICTORIA
LEBRÓN GARCÍA, AUSTRIA GUILLERMINA
LEÓN MOLINA, MARÍA
LLAMAS CHICOTE, MERCEDES
LÓPEZ CASAL, SUSANA
LÓPEZ DEL CERRO, ESTHER
LÓPEZ GARCÍA, LUIS MARÍA
LÓPEZ LÓPEZ, MARÍA ROSA
LÓPEZ SÁNCHEZ, FRANCISCO
LÓPEZ VERDÚ, HELENA
LÓPEZ ALTUNA, MARÍA
LÓPEZ GARCÍA, ALBERTO
LÓPEZ NAVARRO, MARÍA TRINIDAD
LOZA PEÑAFIEL, HOMERO
LUENGO FERNÁNDEZ, ZHENIA
MADRID ROS, ALEJANDRA
MADRID GÓMEZ DE MERCADO, MARÍA DOLORES
MAIZTEGUI GOROSTIZA, MARÍA MERCEDES
MALDONADO DEL VALLE, MªDOLORES
MARESCA AMATE, MARÍA DOLORES
MARÍN PALOMO, CLARA I.
MARÍN CAMACHO, SILVIA
MAROTO MARTÍN, MARÍA TERESA
MARTÍN MORENO, Mª ESPERANZA
MARTÍN CAMEAN, MARÍA
MARTÍNEZ POBLACIÓN, MARÍA
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, ALFONSO JAVIER
MARTÍNEZ PIÑERA, MARIANO
MARTÍNEZ ALONSO, LOURDES
MARTÍNEZ RUBIO, MARÍA PILAR
MARTÍNEZ PAYO, CRISTINA
MARTÍNEZ DOMINGO, RAQUEL
MARTÍNEZ MOLINA, VICENTE
MARTÍNEZ ORTEGA, FRANCISCO
MATEOS LAGUNA, MIRIAM
MATEOS GARRIDO, MARÍA INMACULADA
MAZAIRA MUÑOZ, NEREA
MECA CASBAS, MARTA RUTH
MEDAL ANTIÑOLO, F. JAVIER
MEDINA SORIANO, MIREIA
MEDINA MALO, LETICIA
MEJÍAS QUINTERO, MILEIDY
MENÉNDEZ GALLEGO, MÓNICA
MIGUEL CELIS, MYRIAM
MÍNGUEZ PLASENCIA, JUAN
MÍNGUEZ RODRÍGUEZ, CRISTINA
MONTAÑÉS BELLO, PAOLA
MONTAÑO SERRANO, MARÍA
MONTERO GONZÁLEZ, CRISTINA
MONTERO FANJUL, JUAN JOSÉ
MORALES VICENTE, ANDER
MORENO GARCÍA, ANA MARÍA
MORENO ORTEGA, INMACULADA
MORENO DEL PRADO, JUAN CARLOS
MORENO CALVO, FRANCISCO
MORENO CORTÉS, MARÍA DEL ROCÍO
MORENO MUÑOZ, PATRICIA
MORENO RUIZ, RUBÉN
MORGADO ESTEPA, CRISTINA
MULAS GAGO, MARÍA LUZ
MUÑOZ GÓMEZ, CONSUELO
MUÑOZ GONZÁLEZ, MARÍA DOLORES
MUÑOZ-REJA RODRÍGUEZ, MARÍA TERESA
MURILLO BRAVO, CLARA
NAVARRO MURCIA, INMACULADA
NAVAS BERMEJO, YANIRE
NIETO VELASCO, OLGA
NIETO PEDRAZA, MARÍA JOSÉ
NIETO JIMÉNEZ, YOLANDA
NÚÑEZ MORANTE, VANESA
OLID MORENO, MARÍA ISABEL
OLIVA CASTRO, AGUSTÍN
OLIVA SÁNCHEZ, RAQUEL
ONTAÑÓN NASARRE, MARTA
ORENSANZ FERNÁNDEZ, INMACULADA
ORIZALES LAGO, CARMEN MARÍA
OROZCO FERNÁNDEZ, RODRIGO
ORTA BUJALANCE, MARÍA
ORTIZ REVUELTA, CAROLINA
ORTIZ HERRERA, MARÍA CARIDAD
ORTOLÁ CHUMILLO, SEBASTIÁN
PALACIOS GAMIR, LORENA
PALOMO CABAÑES, VERÓNICA
PANDARES MONTILLA, MARÍA JOSEFINA
PARDINA PUEYO, SILVIA IRMA
PAREDES ROS, BLANCA
PARRA ROCA, JUAN
PARTERA TEJERO, IRENE
PASCAL CAPDEVILA, ROSALIA
PASCUAL BOTÍA, CARLOS
PASCUAL MANCHO, JARA
PASTOR HERNÁNDEZ, JAVIER
PASTOR ONOFRE, CARMEN MANUELA
PAVÓN SÁENZ, KATIA MARÍA
PELAYO DELGADO, IRENE MARÍA
PELLICER DE CASTELLVÍ, NURIA
PELLICER IBORRA, BEGOÑA
PEÑA VÁZQUEZ, ISABEL
PEÑALVER ESCOLANO, ELISA
PERAL PARRADO, MARÍA VICTORIA
PÉREZ CABALLERO, LARA
PÉREZ BRETONES, JUAN
PÉREZ PÉREZ, MARÍA PILAR
PÉREZ LARREA, ELISA
PÉREZ ALONSO, LUCÍA
PERTEGAL RUIZ, MIRIAM
PINEDA REYES, BEATRIZ
PLAZA ARRANZ, JAVIER
POSADILLA ANDRÉS, VERÓNICA
POVEDA GALDÓN, INES
PRADO CIMARRO, VICTORIA
PRATS RODRÍGUEZ, PILAR
PRIETO MOHEDANO, VIRGINIA
PUIG MARZAL, ISABEL
QUEZADA ROJAS, MARÍA SOLEDAD
RAMOS RUIZ, MARÍA EUGENIA
RAYO NAVARRO, MARÍA NIEVES
REHKUGLER, SABINE
RENUNCIO ROBA, ABEL
RICO GÓMEZ, BÁRBARA
RINCÓN CRUZ, MARINA
RIVAS SEPÚLVEDA, RAFAEL
RIVERA TROBO, ALEJANDRA
ROBLES CUADRADO, EVA MARÍA
RODELGO DEL PINO, AMALIA
RODRIGUEZ GOMEZ, LEIRE
RODRIGUEZ PEREZ, M ANGELES
RODRIGUEZ VERET, ALEJANDRA
RODRÍGUEZ GÓMEZ, OLGA
RODRÍGUEZ SUÁREZ, MARÍA JOSÉ
RODRÍGUEZ LÁZARO, LAURA
RODRÍGUEZ TABARES, MARÍA VIRGINIA
ROMERO PÉREZ, RAQUEL
ROSELL ESPETÓN, ELENA MARÍA
RUBIO MUÑOZ, SARA
RUIZ SOLÍS, MARGARITA
RUIZ JIMÉNEZ, Mª DEL ROCÍO
RUIZ DE AZUA BALLESTEROS, MIGUEL
RUIZ RAMOS, MARTA
RUIZ MARTÍNEZ, PILAR
SAINZ BUENO, JOSÉ ANTONIO
SALAZAR RÍOS, LAURA
SALEM SALEM, HAIDAR
SALGADO BRIEGAS, IRENE
SÁNCHEZ AJENJO, CARLOS
SÁNCHEZ CUELLO, JOSÉ
SÁNCHEZ PEÑA, JOSÉ MARÍA
SÁNCHEZ ROJO, CRISTINA
SÁNCHEZ MUÑOZ, ANTONIO
SÁNCHEZ URBANEJA, IRENE
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, CARIDAD
SÁNCHEZ HIPÓLITO, LOURDES
SANCHIS SANZ, MACARENA
SANMARTÍN SÁNCHEZ, LAURA
SANTANA GARCÍA, RAMÓN
SANZ ALGUACIL, MARÍA
SANZ PABLOS, JAIME
SANZ GASCÓN, MAR
SANZ DE GALDEANOA ALEIXANDRE, ELENA
SEDEÑO RUEDA, SALVADOR
SERRANO SÁNCHEZ, GERARDO VENTURA
SERRANO SELVA, MÓNICA
SIMÓN SALVADOR, CARMEN MARÍA
SKOURI-BNIHECH TIOUA, HIND
SOBRINO LORENZANA, LARA
SOLDEVILLA PÉREZ, SUSANA
SORIANO ORTÍN, BEATRIZ
SOTILLO MALLO, LAURA
SOTO PAZOS, ESTEFANÍA
SOTO SÁNCHEZ, EVA Mª
SOUSA E FARO GOMES, MAFALDA
TAJADA DUASO, MAURICIO
TAPIADOR ALBERTOS, SILVIA MARÍA
TARRAZÓ MILLET, MARÍA PATROCINIO
TÉBAR MARTÍN, CHRISTIAN
TELLO MUÑOZ, AZUCENA RUS
TEROL SÁNCHEZ, PABLO
TERRÓN ÁLVARO, CRISTINA
TEULÓN GONZÁLEZ, MARÍA
TIMERMANS, EUGENIA
TOBOSO SILGO, LEONIE
TORMOS PÉREZ, ENRIQUE
TORRES PRATS, LAURA
TUBAU NAVARRA, ALBERT
URBANO REYES, MARÍA ISABEL
USO DEL AMOR, MÓNICA
VALIENTE CORTÉS, MARTA
VALLE TEJERO, ANA
VARGAS BROQUETAS, MANUEL J.
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, SHEILA ANDREA
VÁZQUEZ CAMPA, RAQUEL
VÁZQUEZ SARANDESES, ALICIA
VEIGA CANUTO, NADIA
VERDEJO RODRÍGUEZ-ARIAS, MARTA
VILLALBA GUTIÉRREZ, ANA
VILLALÓN VAQUERO, PALOMA
VILLANUEVA ASENSIO, LAURA
VIÑUELA BENÍTEZ, Mª CARMEN
VIVES ARGILAGOS, ANGELS
WIZNER DE ALVA, JUAN CARLOS
YELO DOCIO, CARMEN
ZARZUELO CRESPO, MARÍA CRUZ
ZIENTALSKA FEDONCRUZ, ANETA MONIKA
ZORNOZA GARCÍA, VANESA
ZUNZUNEGUI PASTOR, LISARDO
ZURITA CALVO, JULIA

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS A LA I JORNADA DE CASOS CLÍNICOS COMPLEJOS SESEGO

ABASCAL SÁIZ, ALEJANDRA
ALONSO BERMEJO, AGUSTINA
ÁLVAREZ ÁLVAREZ, PILAR
ARCHILLA DEL POZO, BEATRIZ
ARGÜELLES FERNÁNDEZ, JOSÉ
ARGÜELLO GONZÁLEZ, AMPARO
ARTEAGA FERNÁNDEZ, ALEXANDRA
BAEZA VERA , AMANDO
BARAHONA RONDÓN, SOFÍA
BARBANCHO LÓPEZ, Mª. CARMEN
BARRERA MARTÍN, JOSÉ
BLANCO PÉREZ, SUSANA
BUENO GONZÁLEZ, MAR
CAMPO GESTO, ISABEL
CANETE RIAZA, ROCÍO
CORDERO ETCHEBARNE, ESTEFANÍA
CORNIERO PEREA, MARÍA
CORRALES GUTIÉRREZ, ISABEL
CRISPÍN MIART, PATRICIA HANNA
CUADRADO BLÁZQUEZ, FRANCISCO JAVIER
DE LA CALLE FERNÁNDEZ-MIRANDA, MARÍA
DE LUCAS ORTEGA, CONCEPCIÓN
DE MINGO ROMANILLOS, LAURA
DÍAZ DE BLAS, Mª. DOLORES
DÍEZ DEL CASTILLO, NATALIA
ECHEVARRÍA TELLERÍA, MÓNICA
ESCRIG ESTREMS, JULIA
FILLY LAVIA, ANA CRISTINA
GARCÍA FLORES, JOSÉ MIGUEL
GARCÍA-PUENTE MESA, LUIS
GARRIDO ROCAMORA, PATRICIA
GIL MIRA, MARÍA DEL MAR
GÓMEZ MANRIQUE, ANA
GONZÁLEZ ARIAS, FREDDY 
GONZÁLEZ ARLANZÓN, MARÍA DEL MAR
GONZÁLEZ GARCÍA, MARÍA
GUTIÉRREZ CHÁVEZ, LAURA
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, MARÍA ESTRELLA
HERNANDO LÓPEZ DE LA MANZANARA, PALOMA
HERRERO RUIZ, BEATRIZ
ILLESCAS MOLINA, TAMARA
JIMÉNEZ DÍAZ, SANDRA
JIMÉNEZ MARTÍNEZ, DOLORES
LAGAREJOS BERNARDO, SANDRA
LLANOS LLANOS , Mª. CARMEN
LÓPEZ DEL CERRO, ESTHER
MARCOS SANTOS, CRISTINA
MARÍN CAMACHO, SILVIA
MARÍN PALOMO, CLARA ISABEL
MARIN VIADEL, ANA
MARTÍNEZ CUENCA, SUSANA
MARTÍNEZ TEN, PILAR
MATALLANA LÓPEZ, ENRIQUE
MATEOS CANALS, NAÜM
MATEOS LAGUNA, MIRIAM
MAYAS FLORES, Mª. DE ALTAGRACIA
NAVAS BERMEJO, YANIRE
NAVAS PASCUAL, ADORACIÓN
OLID MORENO, Mª. ISABEL
OLIVA SÁNCHEZ, RAQUEL
ONTAÑÓN NASARRE, MARTA
ORENSANZ FERNÁNDEZ , INMACULADA
OROZCO FERNÁNDEZ, RODRIGO
PAVÓN SÁENZ, KATIA MARÍA
PELAYO DELGADO, IRENE
PERAL PARRADO, MARÍA VICTORIA
PÉREZ MARTÍN, SARA MARÍA
PÉREZ RODRÍGUEZ, SARA 
POSADILLA ANDRÉS, VERÓNICA
PUJOL SÁNCHEZ, ALEXANDRE
REDONDO ESCUDERO, SONIA
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ROBERTO
RODRÍGUEZ PÉREZ, Mª. ÁNGELES
ROJO GALOBARDES, ELENA
ROMERO SIERRA, YANIRA
RUEDA GARCÍA , CAROLINA
RUIZ SOLIS, MARGARITA
SAINZ BUENO , JOSÉ ANTONIO
SANZ GASCÓN, MAR
SERRANO DIANA, CAROLINA
SOBREVIELA LASERRADA, MERCEDES
SOLER RUIZ, PATRICIA
TELLO MUÑOZ, AZUCENA RUS
TOBOSO SILGO, LEONIE
TORO PRIETO, PALOMA
VALIENTE CORTÉS, MARTA
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, MARTA
VILLALBA GUTIÉRREZ, ANA

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS AL III CURSO BÁSICO EN CIRUGÍA ENDOSÓPICA PARA RESIDENTES - MÁLAGA 27, 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2017

ALDAY IRIONDO, IMANOL
AMORES VERGARA, MARÍA
ANTOLÍN ATENCIA, CAROLINA
ARMIJO SÁNCHEZ, ALBERTO
ARNÁEZ DE LA CRUZ, MARTA
BARBERO CORTÉS, ELENA 
BONILLA DE LOS SANTOS, ISABEL
BONILLA GARCÍA, LAURA
DE LA PLATA DAZA, MARINA
DÍEZ DEL CASTILLO, NATALIA
DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ, MARÍA DEL PILAR
ESCUDERO BLANCO, ELENA
ESPADA GONZÁLEZ, CRISTINA
ESPINOSA GARCÍA, ELENA
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, LUCÍA
GUERRERO NOGUEIRA, PAULA
MÁRQUEZ TRINIDAD, ANTONIO
MARTÍN ADÁN, ISABEL
MARTÍN PEREDA, MARINA
MARTÍNEZ MOLINA, CRISTINA
MERINO MÁRQUEZ, ANA MARÍA
MILLÁN VELASCO, MARÍA
MONTAÑO SERRANO, MARÍA
MORA PALMA, JOSÉ CARLOS
MORENO CORTÉS, MARÍA DEL ROCÍO
PÉREZ BRETONES, JUAN
PÉREZ SABIO, JUAN
PONCE MUÑOZ, JAVIER
RIVERA IZQUIERDO, CARLOS
RODRÍGUEZ-RUBIO CORONA, CARMEN
ROMERO MATAS, MARTA
SCHMITZ, VANESSA MARÍA

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS AL III CURSO BÁSICO DE CIRUGÍA ENDOSCÓPICA PARA RESIDENTES - SANTANDER 29, 30 Y 1 DE DICIEMBRE

AIARTZAGUENA AGIRREBEITIA, AMAIA
ALONSO VICENTE, LAURA
ANDREU TOSETE, GISELA
AZCONA CALZADO, SHEILA
BADILLO BERCEBAL, CARMEN ELENA
BAZÁN LEGASA, MARTA
BECERRA, SILVIA MAGDALENA
BETEGÓN PUTZE, ALICIA
CABALLERO AGUIRRE, ANA SILVIA
CAMPILLO SÁNCHEZ, FRANCISCO
CAMPO CAREAGA, AINHOA
CORTINA GASCH, ANA VICTORIA
DE CASTRO MOMOITIO, ALAZNE
DE DIEGO YENES, MARTA
DOS SANTOS DÍAZ, ROSA MARÍA
FERNÁNDEZ IGLESIAS, ANDREA
FERNÁNDEZ NOVO, ANA
FRAILE LÓPEZ, ESTER
GARCÍA CENGOTITABENGOA, BLANCA
GARCÍA FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
GIL GUILLÉN, LUISA
GÓMEZ ALONSO, BELÉN
GÓMEZ GARCÍA, VERÓNICA
GUTIÉRREZ CORDONEDA, MARÍA JULIETA
ILARRI URABAYEN, ANDREA
IZA LARRAONA, ANE
JIMÉNEZ MENDIGUCHIA, BEATRIZ
LLAMAZARES ALONSO, ANAIS
LÓPEZ VIESCA, ELENA
LORENZO SOLER, MARTA
MACEIRA VARELA, LAURA
MANCISIDOR IZTUETA, MIKEL
MARTÍN GONZÁLEZ, MARÍA
MARTÍNEZ DOLARA, MADDALEN
MELCHOR CORCÓSTEGUI, IÑIGO
MERINO ZURITA, ESTER
MILLÁN DE LA PINTA, LAURA
MOLINA CONTRERAS, OLATZ
OTERO NAVEIRO, ANA
PAZ CORRAL, DANIEL
PAZOS REY, LORENA
PEDROARENA LECUMBERRI, ITXASO
PERÚ BIURRUN, GEMA
PORCEL LLANEZA, IRIS
PUENTE VEGA, ANDREA
RANDO ZALDUENDO, DANIEL
RODEÑO FERNÁNDEZ, HAIZEA
RUIZ GARCÍA, MARTA
TORREJÓN BECERRA, JUAN CARLOS
VIRUEGA CUARESMA, DAKOTA
ZABALETA LOINAZ, IRATI

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS AL XXI CONGRESO NACIONAL DE LA SECCIÓN DE GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA PSICOSOMÁTICA DE LA SEGO

ANDÉRICA HERRERO, JOSÉ RAMÓN
ARANDA HIGUERAS, JUANA
CABALLERO NARCISO, CAROLINA
CRESPO RODRÍGUEZ, MIRIAM
DÍAZ LÓPEZ, LAURA
DÍAZ PIZARRO, JARA
DOMÍNGUEZ PÍRIZ, JAIME
FERNÁNDEZ DORADO, MARÍA BELÉN
GÓMEZ SÁNCHEZ, DAVID
LLAIRÓ CANAL, ANTONIA
MÁRQUEZ TRINIDAD, ANTONIO
MODELO GÓMEZ, CRISTINA
RANGEL OLIVEIRA, CRISTINA
ROMERO DUARTE, PABLO
ABDELAZIZ JALIL, MARTA MOHAMED
AGUDO CODEJÓN, BEATRIZ
ALBI GONZÁLEZ, MANUEL
ALEJANDRO CORRAL, INÉS FÁTIMA
ASENJO DE LA FUENTE, JUAN ELOY
ASUAR BOTE, MARÍA
ASUAR GALLEGO, RITA
BARRAGÁN HERNÁNDEZ, CARMEN
BLASCO ALONSO, MARTA
BLASCO DE LUNA, ADELINA
BUTRÓN HINOJO, CARMEN AISHA
CABACAS HURTADO, TOMÁS
CÁCERES CHACÓN, ELENA
CAMACHO ALCOCER, MANUELA
CAMPELLO ESCUDERO, ESTHER
CANCHO GARCÍA, MARÍA MERCEDES
CARBALLO GARCÍA, ALICIA BELÉN
CARRETO LEMUS, Mª ÁNGELES
CASCOS CABANILLAS, MARÍA DEL MAR
CHACÓN CRUZ, ENRIQUE MARÍA
CHAVES GARCÍA, JUAN CARLOS
CORTÉS ROMERO, CARMEN
CUENCA MARÍN, CELIA
DE LA SIERRA LLAMAZARES, MANUELA
DÍAZ BAQUERO, INÉS
DÍAZ DÍAZ, BLANCA MARÍA
DÍAZ MORENO, GLORIA
EXOJO SERRANO, EMILIA
EXPÓSITO VAZ, MIGUEL ÁNGEL
FERNÁNDEZ LEÓN, SILVIA
FERNÁNDEZ POZA, MARÍA HENAR
GALÁN ORTIZ, ESTEFANÍA
GARCÍA GARCÍA, ENRIQUE
GARCÍA PARADELLS, LUIS
GEY BARROSO, YASMINA
GÓMEZ GUERRERO, JUANA MARÍA
GONZÁLEZ AMADOR, MARÍA DEL MAR
GONZÁLEZ ANTÚNEZ, JUAN ANTONIO
GONZÁLEZ CASTAÑÓN, PABLO
GONZÁLEZ OCAÑA, SILVIA
GORDILLO RODRÍGUEZ, JOSÉ ANTONIO
GUERRERO ROMERA, YOLANDA
GUTIÉRREZ SOSA, MARÍA ESTHER
JUAN AMPUERO, MAGDALENA
LEAL BARQUERO, MARÍA
LLAMAS MARIÑAS, CARLOS MANUEL
LÓPEZ ALTUNA, MARÍA
LÓPEZ CAVANILLAS, BELÉN
LUBIÁN LÓPEZ, DANIEL MARÍA
MADERO NOGUERAS, MAGDALENA
MAGRO LÓPEZ, JUSTA
MALDONADO MALDONADO, JAVIER
MALO SALAS, PASCUAL
MANGAS GATO, PAULA
MARTÍN MOYA, MARÍA DEL MAR
MARTÍNEZ SIERRA, MARÍA DOLORES
MATA GÓMEZ, ANTONIO JOSÉ
MÉNDEZ JIMÉNEZ, MIRIAM
MOLERO GÓMEZ, MARÍA JOSÉ
MONTERO DE ESPINOSA LÓPEZ, NIEVES 
MONTERO PANADERO, AZAHARA
MOSCAIRO CORA, DAVID FREDDY
MUÑOZ-REJA RODRÍGUEZ, MARÍA TERESA
MURILLO MOLABO, INMACULADA
ORELLANAS MACÍA, SONIA
OROZCO FERNÁNDEZ, RODRIGO
PALACIOS GARRÁN, ROBERTO ANTONIO
PANTOJA ALBERNI, PALOMA
PEÑA VÁZQUEZ, ISABEL
PERERA CORTÉS, CARMEN
QUIRÓS AMBEL, CANDELA
REBANAL COLINO, MARÍA DEL CARMEN
REDONDO MANZANO, ENCARNACIÓN
RIDRUEJO SAYAVERA, MARÍA DOLORES
ROCA BRICEÑO, MARÍA VICTORIA
ROCO MÉNDEZ, LUIS MIGUEL
RODRÍGUEZ YUSTE, MARINA
ROMERO CHIVO, SONIA
RUBIO DÍAZ, CONCEPCIÓN
SALGADO BRIEGAS, IRENE
SÁNCHEZ FRÍA, PEDRO
SÁNCHEZ NEBREDA, JUAN ANTONIO
SANTOS DONOSO, GEMMA
SLOCKER DE ARCE, CARMEN
SOTO TERRÓN, LAURA
SUÁREZ ARANA, MARÍA
TRUJILLO SÁNDEZ, JUAN MANUEL
UTRILLA LAYNA TRIGO, JESÚS
VÁZQUEZ GUIJARRO, NOELIA
VERA, ROSA
ZURITA ALMAGRO, CARMEN
DUEÑAS BAÑOS, EMMA
GARCÍA MALPARTIDA, FRANCISCO
GONZÁLEZ CAZORLA, OLGA
GONZÁLEZ MARÍN, RAQUEL
PERERA CORTÉS, MONTAÑA
SOLANO DUEÑAS, FRANCISCO
TORRES CABALLERO, Mª CARMEN

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS A LA SEGUNDA CONVOCATORIA DE BECAS DEL 26º CONGRESO NACIONAL DE LA SECCIÓN DE MEDICINA PERINATAL DE LA SEGO 2018

REMEZAL SOLANO MANUEL
NÚÑEZ CERRATO MARÍA ELENA
KOWALIK AGATA
AQUISE PINO ADRIANA
LÓPEZ FRAILE  SARA
COMPANY CALABUIG ANA MARÍA
RODRÍGUEZ ABELLÁN MARÍA ESTHER
MARTÍNEZ PAYO CRISTINA
BATALLER CALATAYUD ÁGUEDA
VIEGAS SAINZ ANA MARÍA
DONZO TOBELE  MÉDARD
DOMINGO ALCALÁ-SANTAELLA  ROCÍO
PERÚ BIURRUN GEMA
CALVO CAROD MARÍA PILAR

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS A LA PRIMERA CONVOCATORIA DE BECAS DEL 26.º CONGRESO NACIONAL DE LA SECCIÓN DE MEDICINA PERINATAL DE LA SEGO 2018

Alonso Espías María
Aceituno Velasco Longinos
Álvarez Fernández Lucía
Álvarez González Ana
Amezcua Recover Antonio
Araico Rodríguez Fernando
Armijo Sánchez Alberto
Arnáez De la Cruz Marta
Barqueros Ramírez Ana Isabel
Cabanes Borrallo María
Cañizares Oliver Silvia
Carretero Lucena Pilar
Castañer Mármol Arnau
Castaño Ruiz Isabel
Collada Sanz Sara
Del Campo Real Ana
Elsner Hernández Natascha
Estellés Morant María Dolores
Fernández-Plaza Menéndez Catalina
García Almela Ana
García Campaña Encarnación
García Camuñas Nuria
García Cancela Esperanza
García López Enrique
Garrido Casserras Raquel
Gómez García Verónica
Gómez Leal Paloma
Gutiérrez Cordoneda María Julieta
Hernández De Castro María Isabel
Hernández Pimenta Jessica Valeria
Iniesta Albaladejo Miguel Ángel
Jiménez García Alba
Jiménez Velázquez Raquel
Landeo Agüero Solange Alba María
Llull Gomila Marina
López Córcoles María Dolores
Madrid Gómez de Mercado María Dolores
Manzanares Galán Sebastián
Marín Sánchez María Pilar
Martínez-Espejo Cerezo Alicia
Mateos Laguna Miriam
Mayoral Triana Alejandra
Miró Matos María
Moreno Ruiz Rubén Trifón
Muñoz Contreras María
Navarro Ávila Rafael José
Navas Rapado Haitza
Ñíguez Sevilla Isabel
Ortega Torres Rocío Margot
Ortiz Salinas Elisa María
Pastor Hernández  Javier
Pinto Monedero Patricia
Polo Oliveros Laura
Prieto Mohedano Virginia
Prieto Sánchez María Teresa
Roig Boronat Silvia María
Rojo Galobardes Elena
Sánchez-Migallón Pérez Amalia
Sanchís Sanz Macarena
Serrano Sánchez Berta
Simón Salvador Carmen María
Tello Muñoz Azucena Rus
Valiente Cortés Marta
Valldeperas Abad Lara
Vives Argilagos Ángeles
Zurimendi Gorrochategui Itxaso

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS AL 1er. CONGRESO NACIONAL DE LA SECCIÓN DE ASISTENCIA PRIVADA DE LA SEGO 2018

BEDOYA ROJAS, FLOR MARÍA
CALVO GONZÁLEZ, PATRICIA CARLOTA
CASANOVA PEDRAZ, CRISTINA
CORONADO RUIZ, MAIRENA
GARCÍA GARCÍA, JESÚS
GARCÍA-ATANCE, LOYOLA
GUINEA BARRILERO, MARÍA EUGENIA
HERNANDO PRADA, NATALIA ISABEL
HERRANZ ATANCE, ÁNGEL
LEBRON GARCÍA, AUSTRIA GUILLER
LÓPEZ SANCLEMENTE, MARTHA CECILIA
MORENO-MANZANARO CORRALES, ALICIA
OLIVA MARTÍ, CRISTINA
PEDROSA DÍAZ, CONCEPCIÓN
REY ZAILA, MAILEN
RINCÓN RICOTE, MARÍA INMACULADA
RUIZ PÉREZ, MARÍA LUISA
SANTACRUZ MARTÍN, BELÉN
SEGURA MENÉNDEZ, MANUEL
SOVERO UTRILLA, CARLOS ALEJANDRO
VILLAOSLADA GONZÁLEZ, ANA
YEBRA MONTERO, CARLOS

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS AL CURSO DE CRIBADO, PREVENCIÓN Y ATENCIÓN A LA MUERTE PERINATAL (2019)

ABASCAL SAIZ ALEJANDRA
ABEHSERA DAVÓ DANIEL
ALBERTÍ LLULL ESPERANÇA
ALDAY IRIONDO IMANOL
ALFONSO SANCHEZ-SICILIA ANA
ALOMAR MATEU ONOFRE
ALONSO MAYO CARLOS
ALVAR MANTIÑÁN BEATRIZ
ALVAREZ DE LA ROSA RODRIGUEZ MARGARITA
AMADOR BAYO PILAR
AMEZCUA RECOVER ANTONIO
AMOR VALERA FRANCISCO JOSE
ANTOLÍN ALVARADO EUGENIA
ARANZABAL ARRAIAGO ANIA
ARGÜELLO GONZÁLEZ AMPARO
ARIAS VALDÉS ELSA MARÍA
ARRIBA OLIVENZA TANIA
ASTORGA ZAMBRANA  ANA
ÁVALOS MARFIL ALMUDENA
BARCELO BAUZA MARIA
BATLLORI BADIA EMMA
BEDMAR LEÓN NOEMÍ
BERNAD RODRIGUEZ MARTA
BERNALDO DE QUIRÓS HUGUET IVÁN
BLASCO ALONSO MARTA
BLÁZQUEZ RUIZ ANA ROSA
BORENSTEIN GUELMAN MARISA
BUENO GONZALEZ MARIA DEL MAR
BUIXEDA PEREZ MONTSERRAT
BURGOS SAN CRISTÓBAL JORGE
CABEZAS RIVAS LAURA MARIA
CALERO ESPINO ANTONIA
CALERO MEGÍAS RAÚL
CAMACHO CARO MARTA
CAMPOS CANDELA RAFAEL JOSÉ
CARRATALÁ PÉREZ OLGA
CARRETERO LUCENA PILAR
CARRILLO BADILLO MARÍA PAZ
CARRILLO LÓPEZ BLAS
CARRILLO SANCHEZ MARIA
CASARES GONZALEZ MARIA PAZ
CASTELLET ROIG CRISTINA
CERRILLOS GONZALEZ LUCAS
CONTRERAS HERRERA SOFIA
CONTRERAS TALLÓN CARMEN
CRESPO RODRIGUEZ MIRIAM
CUENCA CAMPOS FRANCISCO
CUENCA MARÍN CELIA
DE GANZO  SUAREZ TANIA DEL CARMEN
DE LA CALLE FERNÁNDEZ-MIRANDA MARÍA
DE LA CAMPA SCHWEICEZ LAURA
DE LA IGLESIA DEL VADO EVA
DEL BARRIO FERNANDEZ PABLO
DELGADO MARÍN JUAN LUIS
DESCO BLAY MARÍA JULIA
DÍAZ COCA MARIA DE LA CRUZ
DIONIS SÁNCHEZ ELIA CARMEN
DOMINGO MOLINA RAQUEL
ENCINAS PARDILLA MARÍA BEGOÑA
ESCUDERO RIVAS RAQUEL
ESPEJO ECIJA MARIA ROSA
ESTUDILLO TEJERO FCO JAVIER
FIDALGO CONDE ANA MARIA
FORTE ABAD ANA ISABEL
FRANCO JIMENEZ ADRIANA
FREIRE CALVO  CRISTINA
FUENTES ESPEJO MARÍA CORTES
GALLO VALLEJO JOSÉ LUIS
GÁLVEZ RODRÍGUEZ MARÍA DEL MAR
GAMERO GARCÍA ROCÍO
GÁMIZ LÓPEZ EVA MARÍA
GARCÍA GARZÓN VEGA
GARCÍA LÓPEZ ENRIQUE
GARCIA NOGUERA MARIA
GARRIDO PALMER CELIA
GIL MARTÍNEZ-ACACIO LEYRE
GIL PIÑEIRO HERMINDA
GOMEZ ARRIAGA PAULA ISABEL
GÓMEZ CARRASCOSA INMACULADA
GÓNGORA RODRÍGUEZ JAVIER
GRANADO SAN MIGUEL ANA
GUERRERO SÁEZ TATIANA BEATRIZ
GURREA ALMELA ELENA
HERNANDEZ MARTINEZ FLORENTINA
HERNÁNDEZ SAAVEDRA AGUSTÍN
HERRADOR GARCÍA INMACULADA
HERRERO RUIZ BEATRIZ
HURTADO SÁNCHEZ MARIA FRANCISCA
IZQUIERDO CARRASCO FEDERICO
JIMENEZ  HERNANDEZ M CARMEN
JIMÉNEZ BELÍO ELENA
JIMÉNEZ SÁNCHEZ MERCEDES
LACUNZA ARETA MAITANE
LLAMAS CHICOTE MERCEDES
LLULL GOMILA MARINA
LÓPEZ CRIADO MARÍA SETEFILLA
LÓPEZ LÓPEZ ESMERALDA
LÓPEZ RUIZ NURIA
MACIZO SORIA MARÍA ISABEL
MADRID GOMEZ DE MERCADO MARIA DOLORES
MALDE CONDE FCO. JAVIER
MANZANARES GALÁN SEBASTIÁN
MANZANARES LÓPEZ JULIA
MARINA  TASCÓN ELENA
MAROTO MARTIN Mª TERESA
MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ MARINA
MARTIN ALONSO RAQUEL
MARTIN MOYA MARIA DEL MAR
MARTIN PEDRAZA MARÍA TERESA
MARTÍN SANZ ANTONIO JAVIER
MARTÍN SEMPERE DAVID
MARTÍNEZ DEL FRESNO MARÍA DEL PILAR
MARTINEZ GARCIA SONIA
MARTINEZ GOMÁ RAFAEL VICENTE
MARTÍNEZ LOPERA EVA MARIA
MARTÍNEZ VICENTE LAURA
MAS RUIZ SALVADOR PEDRO
MATEO ALCALÁ  PURIFICACIÓN
MECA CASBAS MARTA RUTH
MEDAL ANTIÑOLO JAVIER
MENA PIEDRA ISABEL
MÉNDEZ VÁZQUEZ MARÍA DOLORES
MESA PAEZ CRISTINA
MIGUEL CELIS MYRIAM
MIÑO MORA MONICA
MOLINA FERNÁNDEZ BRAVO MARÍA DEL PRADO
MORA LORENTE ESTEFANÍA
MORAL RUBIO PAULA
MORALES NARVAEZ MARIA JOSE
MORENO GARCÍA ANA MARÍA
MORENO JIMENEZ MARIA TERESA
MORENO MUÑOZ PATRICIA
MOSCAIRO CORA DAVID FREDDY
MUELA PÉREZ ÁNGELA
MUÑOZ GARCÍA MARÍA
NAVARRO GUTIÉRREZ CRISTINA
NAVARRO VELASCO MARÍA
OCON HERNÁNDEZ OLGA
OLIVA SANCHEZ RAQUEL
OLVERA RODRÍGUEZ VANESA
OÑATE ORTEGA DAVID
ORIZALES LAGO CARMEN MARÍA
ORÓS LÓPEZ DANIEL
OYONARTE  ROMERO MªÁNGELES
PALACIOS MARQUÉS ANA MARÍA
PARDO MATALLIN LAURA
PECES RAMA ALMUDENA
PERELLÓ BARCELÓ MARIAN
PEREZ  HARO MARIA DEL MAR
PÉREZ BUENDÍA JUDIT
PEREZ CAPARROS MARÍA DOLORES
PÉREZ GÓMEZ EMILIA
PÉREZ HERNÁNDEZ LAURA
PÉREZ TORRES SERGIO
PÉREZ-BRYAN PADILLA MARÍA
PERTEGAL RUIZ MIRIAM
PINEL ROSARIO MARIA
PINTO  IBAÑEZ ANDREA
PORCEL MARTIN MARI CARMEN
PRADOS LÓPEZ SONIA
PRIEGO CUBERO MARIA JOSEFA
PUERTAS PRIETO ALBERTO
PUIG MARZAL ISABEL
QUESADA PÉREZ ELENA
QUILES  LOPEZ-CANTARERO CARMEN
RAMOS MONTOYA ÁNGELA
RAMOS RUIZ MARÍA EUGENIA
REDONDO AGUILAR ROSARIO
REMACHA SIENES MARIA
REVELLES PANIZA LAURA
RIVAS SEPÚLVEDA RAFAEL SALVADOR
RIVERA IZQUIERDO CARLOS
ROBLES CUADRADO EVA MARIA
ROBLES GOURLEY ANA ALICIA
RODRÍGUEZ GARCIA ISABEL
RODRÍGUEZ GÓMEZ OLGA
ROMBAUT SEGARRA SONIA
RUBIO CID PAULA
RUIZ AMO PALOMA
RUIZ DE GOPEGUI VALERO ROSA
RUIZ DURÁN SUSANA
RUIZ FERNANDEZ INES
RUIZ OLIVARES MARÍA
RUIZ REDONDO  GEMA MARIA
RUIZ ROMERO AINA
RUIZ SANCHEZ ESTHER
SALAS  ROBLES CARMEN
SALAS ARIAS NOELIA
SANCHEZ GILA MARIA DEL MAR
SANCHEZ QUINTANA MARIA DOLORES
SÁNCHEZ ROMERO JAVIER
SÁNCHEZ RUIZ ROCIO
SÁNCHEZ SÁNCHEZ PEDRO JESÚS
SÁNCHEZ-PASTOR RUIZ MARGARITA
SANTACRUZ MARTIN BELEN
SARRION HERNANDEZ MARIA AZAHARA
SCAPINI LEON SCAPINI LEON JOSE LUIS
SEBASTIAN GARCIA LAURA
SERRANO DIANA CAROLINA
SIMÓN SALVADOR CARMEN MARIA
SOBREVIELA LASERRADA MERCEDES
SOBRINO LORENZANA LARA
SOLA MOYANO ANA
SUAREZ  ARANA MARIA
SUY FRANCH ANNA
TAPIADOR ALBERTOS SILVIA MARÍA
TERRÓN ÁLVARO CRISTINA
TORRES CANO ALBA
TORRES MORCILLO CELIA
VELASCO MARTIN MARIA JOSE
VERA RODRÍGUEZ PATRICIA
VICO ZUÑIGA IRENE
VILA HOMS LAIA
VILLAR RUIZ OLGA
ZORNOZA GARCIA VANESA
ZURIMENDI GORROCHATEGUI ITXASO

BECADOS POR SEGO CON F. PROPIOS DEL TALLER DE URODINÁMICA SEGO (2019)

Abad Sanz Rosa
Abollado Fernández José Luis
Acha Salazar Adriana Carolina
ALIAGA PARREÑO REGINA
Alonso Alonso Ana Maria
Andrés Hernández Verónica
Ayuso Herrera Esther
Bas Esteve Ernesto
Benito Moreno María
Blanes Martínez Eugenio José
Brunel García Ignacio Javier
Cabanes Borrallo María
Cabrera Coca César
Cabrero Gañan Miguel Jesus
Calle Díez Carlos
Calle Martínez Araceli
Calvo Hoyas Paula
Cano López Margarita
Carballo Rastrillo Sonia
Caparrós Cerdán María
Carmona Hernandez Fatima
Casar Quiroga M Elena
Castilla Suyo Fernando
Chacaltana Tang Hugo
Ciller Martínez  Cristina
De Haro García María Del Mar
Díez Lomelín Manuel
Duarte Pérez Manuel
Duplá Parugues Beatriz
Durán Vila Ana
Elizalde Martinez-Peñuela  Catalina Renata
Ercilla Orbañanos Julia
Estellés Morant Mª Dolores
Fernandez Lopez Natalia Maria
Fernández Martín María Soledad
Fernández-Moris López Julia María
Freire Calvo  Cristina
Gadea Niñoles  Esperanza
Galván León María Josefa
García López Enrique
Goncalves  Mª Assuncao
González Díaz Enrique
González Segura Gisselle
Granado San Miguel Ana
Leal García Maria De Los Angeles
López Lucena Begoña
Márquez Domínguez Marina
Martín Bermejo Natalia
Martin Pedraza María Teresa
Martínez  Mariano Piñera
Mejías Quintero  Mileidy
Mena Buendía Yoana
Miceli  Alessio
Montero Muñoz Fernando
Morán Carreira Mónica
Muñoz Menéndez Ana Belén
Oyonarte  Romero MªÁngeles
Padilla Lara Felipe
Pazos Rey Lorena
Pelazas Hernández Jesús Alonso
Quintero Morillo Victoria
Ramírez Gómez Mª Mercedes
Rico Gomez Rico Gomez Barbara
Rodríguez Del Valle Eva
Rodríguez Gómez Carolina
Romero García Raquel
Ruiz Barrajón Gloria Isabel
Ruiz-Cantabrana Garcia María De La O
Sáez Cerezal  Elisa María
Salec Gordo Alejandro
Sánchez Rojo Cristina
Serrano  Velayos Sara
Serrano De La Cruz Delgado Verónica
Sirvent López Mar
Skouri Bnihech Tioua Hind
Terrón Álvaro Cristina
Tovar Lázaro Carmen
Valdivia Jiménez  María Isabel
Villanueva Humpire  Erica
Yago Lisbona Laura
Cerrar sesión

Selecccionando esta opción cerrará la sesión. Deberá volver a introducir su nombre de usuario y contraseña para poder visitar la parte privada.
Cerrar sesión

Información importante sobre cookies: El Sitio sego.es utiliza cookies propias para mejorar la navegación. Las cookies utilizadas no contienen ningún tipo de información de carácter personal. Si continua navegando entendemos acepta su uso.
Entiendo